косметолог

13:00 08-09-2011 / Надежда / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Зимой планирую сделать лазерную шлифовку лица от рубчиков после акне. Думаю, буду делать в Дельта Клиник. скажите, пожалуйста, как долго будет длиться восстановительный перод после этой процедуры и сколько процедур может потребоваться? Кожа у меня достаточно толстая. Рубчики примерно на пол милиметра в глубину.
и еще, расскажите, пожалуйста о Дельта Клиник. Хорошие там врачи или лучше подыскать другую клинику?
спасибо!

Вопрос с сайта: "консультация онлайн"

Ответы

# 12:34 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте.
1. Вы не указали лазер, на котором будете проводить процедуру. Процесс реабилитации после фракционного абляционного лазера (СО2, эрбий) в среднем занимает 2-3 недели, зависит от регенераторных способностей кожи, интенсивности воздействия, количества проходов.
2. Может потребоваться от 1 до 3 процедур, лучше сочетать с проведением процедур биоревитализации/биорепарации кожи для улучшения регенерации
3. Про Дельта Клиник информации у меня нет, смотрите на форумах
larisalukina.narod.ru