косметолог

21:46 08-09-2011 / лена / алма-ата, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет, у меня я так понимаю закрытые комедоны, во время месечных появляются 1-2 прыщика, подскажите, какая мазь(крем) мне поможет, что то типа скинорен, зинерит? и как определить тип кожи- после того как умоюсь кожу немного стягивает если не мазать кремом, а вот при макияже кожа бывает блестит в Т зоне. заранее спасибо!

Ответы

# 11:40 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Закрытые комедоны - элементы без воспаления? Уточните
# 20:21 21-09-2011 лена, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Да, без воспалений
# 23:15 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Закрыте комедоны можно удалить у косметолога: чистки, курс пилингов. На воспалительные элементы во время цикла можно использовать локально Базирон, Эфаклар или Себиум AI. Судя по описанию - тип кожи комбинированный