косметолог

19:40 09-09-2011 / Оксана / Уфа, обратиться

1,5 месяца назад у дочери (18 лет) под общим наркозом была проведена операция по удалению аппендицита. После этого у нее очень сильно поредели волосы. Все знакомые врачи говорили, что после наркоза это обычное явление, через месяц все восстановиться, но прошло уже более 1,5 месяцев, выпадение волос не прекращается. Что делать?

Ответы

# 20:51 13-09-2011 Валентина…, обратиться
Мне отлично помог шампунь Фитовал,я использовала его вместе с капсулами и лосьоном Фитовал,это втройне усилило действие и волосы быстро возобновили свой рост,а также избавилась от ломкости
# 22:45 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Видимо, знакомые врачи не трихологи, за месяц восстановиться волосы не могут, в течение месяца-двух может остановиться выпадение, но не вырасти волосы. В данном случае выпадение волос реактивное связанное с операцией и наркозом, волосы восстановятся, но нужно время. Скорось роста волос в среднем около 10 мм/месяц - это никто отменить не может. Для улучшения роста волос пропейте курсы витаминов (Пантовигар, Мерц Бьюти, Иннеов и пр. ) курсом не менее 3-4 месяцев.