косметолог

12:56 12-09-2011 / алена / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 36 лет. У меня внутренние болезненные угри в нижней части лица, в количестве 2-3 штук не более.Как только один заживает сразу появляется следущий и так постоянно. Не связано ни с едой ни с циклом. Все анализы на гормоны в норме. Обрабатываю кожу Ретином, помогал слабо, начала пить аевит по 1 кап. 2 раза в день. Пила месяц - высыпания полностью прекратились. Продолжала ретин чтоб пятна уходили. Но ровно через 3 месяца опять все началось. Я очень устала от этой проблемы. Помогите пожалуйста.

Вопрос с сайта: "вопросы"

Ответы

# 22:32 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Перечислите, какие показатели гормонов вы сдавали, какие еще обследования проводились. С какого возраста высыпания? http://larisalukina.narod.ru/
# 07:00 30-09-2011 burstar, обратиться
Попробуйте серебросодержащие препараты аргокрем, аргогель или серебряную пудру.
http://vector-vita.com