косметолог

15:29 03-05-2002 / Анна, 20 Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить растяжки на бедрах при помощи каких- либо кремов которые действительно помогают? Есть такие средства или что можно сделать, чтобы избавиться от растяжек?

Ответы

# 19:15 03-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Реально избавиться от растяжек невозможно. Пытаться оказать влияние можно, но для этого необходимо знать причину возникновения растяжек.