косметолог

23:23 12-09-2011 / ТАНЯ / КОМСОМОЛЬСК, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ТАКИМ ВОПРОСОМ МНЕ 30 ЛЕТ А И У МЕНЯ НА БОРОДЕ РОСТУТ ВОЛОСЫ ВЫРЫВАЮ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ НО БЕСТОЛКУ

Ответы

# 22:20 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Нужно смотреть расширенный гормональный профиль для исключения эндокринной патологии. Если ее нет, то пройдите курс лазерной или фотоэпиляции, выдергивание только усугубляет проблему, но не решает ее. http://larisalukina.narod.ru/