косметолог

18:01 13-09-2011 / Галина / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Ездила в деревню (уборка урожая и т.д. - это дача родителей, с детства там бываю), через день кожа лица стала шершавой, (как будто в пупырышку): верхние скулы, под глазами, подбородок, вокруг губ. Щеки не так сильно. Не могу понять что это и с чем может быть связано. Не чешется, не мокнет. Какого-то определенного цвета высыпания не имею, цвет лица не изменился. Протирала настойкой календулы - результат нулевой. Высыпания только на лице. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 22:19 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр для уточнения характера изменений кожи. Это может быть спровоцировано отсутствием ухода, изменением качества воды и пищи, аллергической реакцией. Обратитесь на осмотр к дерматологу.
http://larisalukina.narod.ru/