косметолог

18:27 13-09-2011 / Диана / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я хочу избавиться от прыщей и черных точек на лице. Говорят, что они в основном от питания. Я стараюсь не есть ничего жирного, сладкого и. пр., что способствует появлению прыщей, но не помогает. С чего начать лечение??

Вопрос с сайта: "spbled.ru"

Ответы

# 22:17 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте.
1. Состояние кожи с питанием связано очень отдаленно и косвенно
2. Тип кожи определен генетически, кроме того, ее состояние меняется на фоне гормональных перестроек : физиологических или патологических (пубертат, беременность, эндокринная дисфункция и пр)
3. Неадаптированный для вашего типа кожи и возраста уход может негативно сказаться на состоянии кожи
4. Начните лечение с похода к косметологу
http://larisalukina.narod.ru/