косметолог

20:52 03-05-2002 / Василиса…, обратиться

Подскажите пожалуйста!
мне 26, не рожала, но надеюсь через время,
хотела бы откорректировать лицо- убрать лишнюю кожу, 2- й подбородок, и тп. (последствия похудания) как скоро после подобной пластики можно рожать, чтоб не навредить приобретенной красоте ? : -)) Со стороны папы все очень рано стареют лицом, сморщиваются, как моченое яблоко.

Ответы

# 20:54 03-05-2002 Аноним, обратиться
P. S. Всех с праздником! !!
# 15:15 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В 26 лучше отказаться от операции, так как способность кож к сокращению достаточно выражена, просто потребуется какое то время. Ускорить процесс можно эектромиостимуляцией и косметическими процедурами.