косметолог

18:27 14-09-2011 / Кирилл / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Довбрый день ,у меня такой вопрос у меня прямо под глазами небольшие красные пятна капиляры вроде мне говорили но я неочень разбираюсь в медецыне так што точно сказать што ето немогу можете мне подсказать как от етих красных пятен избавится , и еше вокруг глаз кожа почемуто немного темнеее имеет коричневато зеленоватый цвет на солне кажется што небольшой синяк што вы мне можете посоветовать и как ето можно убрать , может ли ето связоно быть с моей работай я как бе сплю по 6-8часов и просыпаюсь в 5,30 каждый день кроме выходный ,заранее благодарен

Вопрос с сайта: "spbled.ru"

Ответы

# 21:56 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр для назначения коррекции. Если капилляры непосредственно в области нижнего века, то в этой области будут эффективна мезотерапия, назначение наружных средств, если расширенная сосудистая сеть ниже (в области щек, скул, то возможно проведение фототерапии сосудов. 6-8 часов сна вполне достаточно, кроме того, необходимо исключить курение.