косметолог

17:35 04-05-2002 / Марина, 18 Лет…, обратиться

в каком же возрасте лучше сделать пластику по поводу ассиметрии груди?

Ответы

# 14:56 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Уж точно после родов и вскармливания и желательно не раньше 35 лет.
# 09:19 11-05-2002 Ката, обратиться
А я сделала такую операцию в 20 лет, но не гелем, а просто хирургически что надо отрезали. Стоило около 800$ . Я довольна.
# 04:11 19-05-2002 К.М.Н. Архипов …, обратиться
Марина! Асимметрия молочных желез разная бывает. Все зависит от характера необходимого вмешательства (если оно вообще необходимо). Если требуется коррекция формы эндопротезами, то можно и до родов и после и в данном возрасте. Вас же сейчас этот косметический дефект беспокоит, а не через 20 лет. Хотя, если хотите кормить грудью - лучше после родов. Проконсультируйтесь у пластического хирурга. Только никаких гелей!