косметолог

18:09 16-09-2011 / Елена / Тюмень, обратиться

Является ли системное заболевание соединительной ткани(ревматоидный артрит) в стадии ремиссии противопоказанием для мезотерапии?

Ответы

# 01:21 17-09-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Мезотерапия может спровоцировать нарушение в иммунной системе при аутоиммунных заболеваниях .
# 21:51 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Аутоиммунные заболевания в стадии ремисии не являются абсолютным противопоказанием для проведения инъекционных процедур. Каждый случай должен обсуждаться индивидуально. http://larisalukina.narod.ru/