косметолог

01:39 17-09-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня комбинированный тип кожи,бывают восполения и есть угри на лбу, носу подбородке. В августе этого года я сильно отравилась и месяц налаживала работу кишечника... Сейчас все впорядке. Но в последние две недели стала замечать очень активное салоотделение, раньше такого не было, так сильно точно. В течении дня кожа начинает, очень сильно блестеть, причем везде, особенно на Т-зонах. На ощупь ощушается жир :( пудра не держиться ровно теперь. Спасибо за внимание. Жду ответа

Вопрос с сайта: "placesforum.ru"

Ответы

# 21:41 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Отравление и повышенное салоотделение никак не взаимосвязаны, в данном случае необходимо проанализировать уход и косметику, не меняли ли вы средства, возможно, какое-то из них вам не подходит. Второй вариант, возможно, были изменения гормонального фона, которые могли спровоцировать себорею. Обратитесь к косметологу для оценки состояния кожи и рекомендаций по уходу. http://larisalukina.narod.ru/
# 06:59 30-09-2011 burstar, обратиться
Попробуйте серебросодержащие препараты Аргокрем или Серебряную пудру.
http://vector-vita.com