косметолог

18:16 17-09-2011 / Ксюша / гурьев, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, у меня мешки под глазами, так называемые грыжи. Дело в том, что я с детства страдаю отечностью, всех врачей проходила, все органы в порядке. Это у меня наследственное, от папы. Посоветуйте, как можно избавиться от этих грыж, не прибегая к блефорапластике. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:38 20-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Для того, чтобы обсуждать коррекцию данной области нужен сначала осмотр пластического хирурга, чтобы он подтвердил или опроверг наличие грыж, т.к. для вашего возраста они сомнительны, даже с учетом генетики. Если это грыжи, то оптимальна боефаропластика, если нет - то надо рассматривать такие процедуры, как фракционный лазер, пилинги, адаптированные для этой зоны, процедуры мезотерапии, биорепарации и пр. http://larisalukina.narod.ru/