косметолог

13:04 05-05-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Можно ли удалить большой пигментный невус (размером - от поясницы и полностью обе ягодицы) с помощью лазера? Очень боюсь шрамов. (а то получится обмен "шило на мыло" и никакой эстетики). Боюсь обращаться в частные платные клиники (могут пообещать, что "все будет отличо", а на самом деле - результат будет плачевным). Главное - можно ли не бояться шрама?

Ответы

# 13:51 05-05-2002 Марина, обратиться
P. S. Будте любезны откликнитесь все кто делал подобные операции, какой у вас результат? Пожалуйста. Нам это очень важно.
# 14:43 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Насколько можно говорить заочно, часто процедуру провести возможно и с хорошим косметическим эффектом.