косметолог

23:28 20-09-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Недавно нашла информацию о новой лечебной итальянской косметики Rinnovamento, но коме описания чудесных свойств препарата ничего не нашла(препарат заменяет лазерную шлифовку лица). Есть какие-либо отзывы врачей-косметологов о этой косметике и так ли она хороша на самом деле.

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 11:36 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте.
1. Впервые слышу
2. Лечебная косметика, прошедшая все клинические исследования и допуски, продается только в аптеках, а не на единственном сайте
3. Посмотрела ради интереса состав сывортки: глицерин, куча консервантов, витамины А, Е, С в низких концентрациях, аргинин
4. С учетом перечисленного в первых 3 пунктах качество и ожидаемый результат сомнительны
larisalukina.narod.ru
# 14:06 29-12-2011 Олег, обратиться
Добрый день! С наступающим Новым Годом! Лариса Владимировна, насколько действенна процедура лазерной наноперфорации, и вообще какой из современных процедур можно отдать предпочтение для удаления рубцов после угрей на лице? Заранее огромное спасибо.
# 10:17 16-08-2012 Мария, обратиться
Скажите,можно ли на 100% сгладить рубцы постакне если глубиной они менее 1 мм?какую процедуру лучше выбрать?и если есть возможность их убрать не проявятся ли они снова через несколько лет?