косметолог

15:45 21-09-2011 / Мария / москва, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Срочно нужно Ваше мнение. В пн я сделала у косметолога пилинг Роз Ля Мер от Кристины. Сегодня (3 день)начались первые шелушения . А на завтра (4 день)мне предлагают уже сделать биоверитизацию гиалуронки препаратом STYLAGE и ботокс. Не рано ли? Нужно ли придти в норму после пилинга (я еще боюсь реакции поврежденной от пилинга кожи на эмлу)Или как утверждает косметолог, которая будет делать уколы, что вполне можно? Опасаюсь пигментирования( Хотелось бы узнать Ваше мнение, чтобы успокоится) Помогите плиз!)

Вопрос с сайта: "harpharmonica.ru"

Ответы

# 23:03 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Если речь идет о Stylage hydro, то его вводить можно. От инъекций ботулотоксина следует воздержаться до полной регенерации кожи.
# 10:24 22-09-2011 Аноним, обратиться
спасибо Вам за ответ.