косметолог

16:58 21-09-2011 / Мария / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня с 13 лет, а мне 22, постоянно появляются новые растяжки по всем ногам выше колена, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано,у меня жуткие комплексы из-за этого, может это специфика кожи такая....как можно удалить их и можно ли удалить навсегда?спасибо!

Вопрос с сайта: "harpharmonica.ru"

Ответы

# 22:58 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте, необходим осмотр растяжек. Для пубертата характерно появление белых тонких растяжек на фоне гормональных перестроек и роста, если растяжки имеют цвет от красного до синюшного, то необходима консультация эндокринолога. Появление стрий генетически обусловлено.Растяжки можно корректировать различными методиками, результат индивидуален, при правильно подобранном курсе можно достичь прекрасных результатов. larisalukina.narod.ru