косметолог

10:19 06-05-2002 / Саша, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- либо противопоказания применительно к татуировке на женской груди? У меня остался шрам, который я хотела бы закрыть татуировкой, но не знаю не опасно ли это при условии обращения в хороший салон.

Ответы

# 18:34 07-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, не опасно. К наиболее частым противопоказаниям можно отнести воспалительные заболевания кожи, сисемные заболевания, аллергию к красителям (о наличии последней можно узнать только при ранее выполнявшейся процедуре).