косметолог

09:04 22-09-2011 / Алиса / Краснодар, обратиться

Здравствуйте,Лариса Владимировна! Я работаю косметологом недавно. У меня вопрос: могу ли я будучи беременной на раннем сроке делать микротоки клиентам.Заранее спасибо.

Ответы

# 21:21 22-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Да, можете. Микротоки не оказывают на врача никакого действия, т.к. пациент заземлен и вы касаетесь исключительно изолированных частей электродов. А что касается беременных клиенток - их у вас быть не должно, т.к. любые физиотерапевтические методики во время беременности запрещены.
# 10:56 23-09-2011 Алиса, обратиться
Пациент заземлён, а я его касаюсь не электродами ,а перчатками.Насколько это безопасно? Спасибо за ответ.
# 08:46 25-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это же перчатки для микротоковой терапии, они также изолированы от врача.