косметолог

11:25 22-09-2011 / Аноним, обратиться

Мне 30 лет. Появились морщины вокруг глаз. Какими кремами для устранения морщин можно пользоваться без вреда для здоровья?

Ответы

# 21:14 22-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Вы можете использовать уже anti-age крема, приобретать советую в аптеках, в том числе это гамма вокруг глаз Лиерак, Галеник, средства вокруг глаз Ля Рош-Позе. larisalukina.narod.ru