banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

18:26 22-09-2011 / Юрий, обратиться

Здравствуйте,я прочитал в интернете про растяжки у мужчин , и хотелось бы узнать как избавится от них. Были на коленях но я не придал этому внимания ,теперь они бледного цвета как и кожа. Появились другие растяжки у меня на спине в 2010 году. До сих пор они розовые и стало их побольше(на спине). Подскажите как избавится от этого.(уже скоро аж 2012 год и не как не проходят)
Мне 14 из-за этих полос стыдно с ребятами пойти купаться =(

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:11 22-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Появление растяжек в вашем возрасте связан с гормональными перестройками и ростом - чаще всего, тем не менее, перед консультацией косметолога вы должны посетить эндокринолога для исключения энжокринной патологии. К сожалению, в вашем возрасте спектр процедур не очень велик - можно пилинги, аппаратные процедуры, мезотерпию, лазерные шлифовки рекомендуют выполнять в более позднем возрасте. Все процедуры до 18 лет вы должны после письменного согласия родителей, которые обязательно должны присутствовать на приеме.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru