косметолог

18:26 22-09-2011 / Юрий, обратиться

Здравствуйте,я прочитал в интернете про растяжки у мужчин , и хотелось бы узнать как избавится от них. Были на коленях но я не придал этому внимания ,теперь они бледного цвета как и кожа. Появились другие растяжки у меня на спине в 2010 году. До сих пор они розовые и стало их побольше(на спине). Подскажите как избавится от этого.(уже скоро аж 2012 год и не как не проходят)
Мне 14 из-за этих полос стыдно с ребятами пойти купаться =(

Ответы

# 21:11 22-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Появление растяжек в вашем возрасте связан с гормональными перестройками и ростом - чаще всего, тем не менее, перед консультацией косметолога вы должны посетить эндокринолога для исключения энжокринной патологии. К сожалению, в вашем возрасте спектр процедур не очень велик - можно пилинги, аппаратные процедуры, мезотерпию, лазерные шлифовки рекомендуют выполнять в более позднем возрасте. Все процедуры до 18 лет вы должны после письменного согласия родителей, которые обязательно должны присутствовать на приеме.