косметолог

07:19 23-09-2011 / Марина Владимир… / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня угревая болезнь, но гнойники бывают нечасто в основном подкожные прыщи,очень жирная кожа, полезно ли будет мне приобрести аппарат дарсонваль?

Вопрос с сайта: "nayadaspb.ru"

Ответы

# 11:29 23-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Да, в комплексном применении при лечении акне дарсонваль имеет смысл приобрести, т.к. он будет уменьшать салоотделение, будет обладать разрешающим действием на "подкожные прыщи".
# 17:32 22-10-2011 Лена, обратиться
от подкожных прыщей -Далацин гель (или если дорого, то Клиндовит) и Видестим (Радевит) не менее 1-2 мес.