косметолог

12:32 24-09-2011 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 21. Посоветуйте пожалуйста хорошие витаминно-минеральные комплексы для улучшения состояния кожи и волос. Спасибо

Вопрос с сайта: "tastemenu.ru"

Ответы

# 19:44 24-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Мерц Бьюти, Вита Шарм, Перфектил
# 21:16 24-09-2011 Марина, обратиться
Спасибо! Я хотела купить Перфектил, но про него много негативных отзывов прочитала, что тошнит. Он точно безопасный? А витамины фирмы PharmaMed нормальные?
# 08:45 25-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Диспептические явления после приема витаминов, в том числе, и Перфектила связаны не с его опасностью, а с индивидуальной непереносимостью. Важно принимать поливитаминные комплексы во время или сразу после еды. PharmaMed - достойные комплексы.
# 00:39 13-03-2014 виктория…, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, какая переодичность приема перфектила,как часто повторять курс?
# 19:29 14-06-2014 Denis Alexander, обратиться
" Life Formula VIP" принимаю месяц, затем "Больше чем поливитамины"- месяц и так по кругу, каждый день. Вроде не болею. =)
# 19:29 14-06-2014 Denis Alexander, обратиться
" Life Formula VIP" принимаю месяц, затем Больше чем поливитамины месяц и так по кругу каждый день. Вроде не болею.
# 19:31 14-06-2014 Denis Alexander, обратиться
" Life Formula VIP" принимаю месяц, затем "Больше чем поливитамины" - месяц, так по кругу, каждый день. Вроде не болею.