косметолог

20:01 06-05-2002 / Аэлита, обратиться

Доктор, полтора года назад мне сделали операцию по ушиванию медиального брюшка трехглавой мышцы правой голени, т. е. остался рубец около 10 см. длиной, беспокоит в первую очередь с эстетической точки зрения. Можно ли провести его коррекцию, где и как это можно сделать и какова цена? Спасибо.

Ответы

# 17:52 07-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно практически в любой хирургической клинике или отделении пластической хирургии, стоимость в Москве от $ 20 до $ 40 за квадраный сантиметр. У нас стоимость $ 35, записаться на прием можно по тел. 792- 4439 или 790- 0820.