косметолог

09:53 25-09-2011 / Галина / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! Помогите пожалуйста. Сделала 3 курса биоревитализации препаратом IAL system. Появились мешки под глазами. Уже 3 недели не проходят. Посоветовал врач мазать отеки троксевазином. Не помогает. Хотела выглядеть лучше, но теперь страшно смотреть на себя в зеркало. Что мне делать????

Вопрос с сайта: "tastemenu.ru"

Ответы

# 11:16 25-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Вы не указали, после какой процедуры возникли отеки, сколько вам лет, делали ранее такие процедуры, в том числе и биоревитализацию. При отеках в периорбитальной области хорошо пройти курс микротоков в режиме лимфодренажа.
# 11:38 25-09-2011 Галина, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, Мне 48 лет. Отеки появились после второй процедуры. На 3 процедуре под глаза препарат не вводили. Делала все в первый раз
# 11:42 25-09-2011 Галина, обратиться
Мне 48 лет. Отеки после 2 процедуры. Никогда раньше не делала этих процедур. На 3 процедуре гель под глаза не вводили.
# 23:37 25-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Вам делали IAL-system или IAL-system АСР?
# 06:42 26-09-2011 Галина, обратиться
IAL-system