косметолог

09:14 26-09-2011 / Ирина, обратиться

Уважаемая Лариса Владимировна, здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте для девочки 17 лет крем. Кожа - нормальная, светлая. Особых проблем нет, только перед месячными в области лба появляются небольшие воспаления (маленькие красные угорьки). Протирает их р-ром мирамистина. Я переживаю, что в последнее время в области носогубной складки, с одной стороны, ближе к губе, стал появляться "залом". Просто морщинка настоящая! Она много учиться, может быть причина в этом и ещё спит на этой стороне. Может быть уже на ночь кремом надо пользоваться? Посоветуйте, пожалуйста, уход. Большое спасибо!

Ответы

# 22:23 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Залом в области носогубной складки может быть связан с особенностями мимики - понаблюдайте. Для ее кожи подойдет Физиологическая линия из Ля Рош-Позе, на воспалительные элементы при появлении использовать крем Эфаклар AI