косметолог

22:58 27-09-2011 / Мурка / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня генетически тонкая кожа под глазами. И всю жизнь очень яркие "синяки". Никакие средства типа кремов не помогают (да и не могут). Слышала, что можно как-то уплотнить кожу лазером. Насколько реальна эта процедура, и проводится ли она в государственных больницах? В КВД, например. Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:27 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте.
1. Вы не указали возраст
2. В госбольницах или КВД, если эта аппаратура и имеется, что сомнительно, то процедуры все равно проводятся на платной основе
# 22:36 05-10-2011 Мурка, обратиться
23 года.
Да не столь важно про госбольницы, суть вопроса в том, поможет ли такая процедура?
# 14:11 07-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В вашем возрасте рано делать процедуры фракционного фототермолиза. В вашем случае речь может идти о мезотерапии с сосудистыми препаратами, курсе микротоковой терапии
# 18:39 07-10-2011 Мурка, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
благодарю за ответ