косметолог

12:52 29-09-2011 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 лет. Со школы мучаюсь с состоянием кожи на лице. У меня глубокие поры на носу и подбородке. Также на всей коже лица постоянно появляются прыщики с белой гнойной начинкой. Когда выдавливаю, когда - нет. Кожа смешанная - нормальная и жирная. Пробовала питательные крема, тоники от черных точек, очищающие скрабы. Не помогают. Может быть, я неправильно подбираю средства? Подскажите, пожалуйста, какие средства для очистки лица и поддержания кожи в хорошем состоянии подойдут в моем случае.

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 22:17 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Для подбора ухода необходим осмотр кожи. Посетите косметолога, вам подберут домашний уход и процедуры