косметолог

14:28 02-10-2011 / Мила, обратиться

Здраствуйте, мне 19 лет, у меня появляються мимические морщинки, подскажите пожалуйста как от них избавиться. Крем от морщин не помогает, маленикие морщинки все равно остаються

Ответы

# 21:51 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. В вашем возрасте можно использовать крема с ботулоподобным действием локально на зону мимической активности и контролировать мимику. Крема от морщин вам использовать еще рано.