косметолог

16:21 02-10-2011 / Мария / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, Лариса Владимировна! Хочу спросить возможна ли эпиляция в зоне бикини, если да то какая и какие у нее противопоказания?

Ответы

# 21:48 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Вы не уточнили метод эпиляции
# 11:59 06-10-2011 Мария, обратиться
Я про методы и спрашивала
# 14:04 07-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я вас и спрашивала, какой метод вас интересует. Если писать про вообще эпиляцию, то это лекция на несколько страниц. В зоне бикини возможен любой метод эпиляции, у каждого есть свои показания и противопоказания.
# 18:30 07-10-2011 Мария, обратиться
А есть такой, чтобы убралось все с первого раза и насовсем?
# 14:02 08-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нет, такого метода не существует. Даже после курса лазерной или фотоэпиляции, который занимает 1,5-2 года - через несколько лет все равно возобновляется рост волос. Не покупайтесь на рекламные слоганы "Эпиляция волос навсегда" - это обман.