косметолог

10:51 08-05-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! У меня такой вопрос: в середине февраля удалила несколько родинок (лазером- мал. ,электроножом- большие). После отпадения струпов и до сегодняшнего дня на месте родинок (всех! ) кожа утолщенная, красная и сильно выпуклая, сопровождается зудом. Вопреки словам врача пятна не исчезают. Пожалуйста, подскажите, как от этого избавиться? Поможет ли Контрактубекс?

Ответы

# 12:26 08-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно говорить сложно, возможно, что все вбще нормаьно, а пятна пройдут со временем самостоятельно. Если же процедуры затронули дермальный слой кожи, то можно подумать о дополнительном лечении.
# 05:58 09-05-2002 Марина, обратиться
Анна, не могли бы Вы подробнее рассказать как давно была сделана операция и какого размера были родинки.