косметолог

03:46 04-10-2011 / Анютка / Братск, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемная кожа. Месяц назад я прошла курс лечения Клензитом. После отмены препарата у меня появились мелкие высыпания на лице. С чем это связано и как теперь мне их лечить? Может ли такое быть от угарного газа? У нас в городе сейчас он превышает 5 ППД.

Ответы

# 21:43 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Сколько по времени проводилось лечение Клензитом?
# 06:37 07-10-2011 Анютка, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, 2 месяца
# 13:41 07-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Курс препаратом Клензит не может быть менее 4-5 месяцев для стойкого результата, поэтому вы и получили обострение
# 12:37 10-10-2011 Анютка, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, стоит ли повторить?
# 23:03 10-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Стоит продолжить по рекомендованному курсу. Если на фоне лечения акне будут сохраняться, то дополнительно пройти обследование у гинеколога-эндокринолога