косметолог

16:05 04-10-2011 / Ника / Киев, обратиться

Аппаратная процедура Термаж.Сколько процедур целесообразно проводить? В салоне говорят- 6.Где-то здесь читала ,что достаточно одной.Помогите найти истину) Спасибо.

Ответы

# 21:42 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Запатентованная процедура Термаж проводится строго на аппарате Термакул, однократно, повтор не ранее, чем через 1 год. То, что вам пытаются всучить под видом термаж в виде курса процедур - это какая-то иная радиочастотная методика, но никак не термаж.
# 12:32 07-10-2011 Ника, обратиться
Спасибо!)