косметолог

10:36 06-10-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры для лица будут эффективны в моем случае. Мне 41 год, аппаратной косметологией не пользовалась, кожа сухая, есть морщины вокруг глаз и стали обвисать "брыльки".

Вопрос с сайта: "Медцентры Москвы"

Ответы

# 13:40 07-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Как я уже писала неоднократно, не существует универсальных схем. Нужен осмотр состояния кожи, данные анамнеза и пр. Для того, чтобы кожа отвечала на воздействия, если пациентка не выполняла ранее никаких процедуря, я как правило, начинаю с курса пилингов, биоревитализации, назначении домашнего ухода, после этого можно думать о контурной пластике, ботулотоксине, фракционном лазере и пр.