косметолог

08:35 10-05-2002 / Yuliya (И.Б. 22…, обратиться

Zdravstvuyte doctor! Mne 27 let, zamujem ne bila i ne rojala, hotya delala 1 abort. Ot postoyannih rezkih pribavleniy i poter vesa grud u menya viglyadit prosto ujasno - ochen myagkaya, obvislaya i k tomu je vsya v rastyajkah. Vsyo eto sozdayot kuchu problem i kompleksov. Ya seychas jivu v Bankgoke i reshila mojet stoit sdelat podtyajku. Ya slishala zdes ochen horoshie plastohirurgi. No hochtsya vsyo taki uznat mnenie nashego russkogo spezialista. Stoit li eto delat, kakie mogut bit oslojneniya. Da kstati uje dolgoe vremya ya prinimayu oralniye kontrazeptivi, dumayu eto toje mojet okazat kakoe to vliyanie na uspeh etoy bezumnoy zatei. Spasibo zaranee.

Ответы

# 13:22 12-05-2002 Dr. Alexey A. M…, обратиться
Zdravstvujte, Yuliya. K sozhaleniyu, ne vidya Vas, nel'zya absolyutno tochno dat' Vam recomendatsii. Odnako, skoree vsego Vam neobhodimo sdelat' operatsiyu mastopeksii, to est', podtyazhki grudi. Posle etogo, vozmozhno, budet neobhodimost' provedeniya himitcheskogo pilinga kozhi grudi dlya sglazhivaniya rastyazhek.
Stoit eto delat' ili net - nuzhno reshat' Vam. A vozmozhnost' razvitiya oslozhnenij zavisit ot metodiki operatsii, ot umenija hirurga i t. d. ..