косметолог

06:31 13-10-2011 / anonim, обратиться

Здравствуйте, у меня есть впрос, который интересует меня уже 2 года...Мне сейчас 20 лет и у меня на лице вот уже 2 года маленькие прыщики, особенно на подбородке там как бы красная кожа и выглядит как раздражение совсем маленькие точки. Под глазами примерно на одном уровне есть тоже 2 точки, но когда их смотришь там ничего нет.... Меня еще интересует такой вопрос, утром когда побрился у меня на лице минут через 5 облезает кожа, что это все может быть? читал на форумах и люди пишут, что это мжет быть из-за неправильнго питания и нужно пить много воды правда это или нет? еще писали про жидкий азот насколько это вредно или эффективно? будьте добры подсказать вчем может быть проблема? заранее благодарен

Ответы

# 14:07 14-10-2011 anonim, обратиться
Обычный развод, пришли деньги туда, я вам назначу лечение и т.п., мне просто нужно узнать хоть какую-нибудь причину, посему , я сюда и написал может есть люди которые сталкивались с этой проблемой и подскажут, что да как