косметолог

09:35 15-05-2002 / Елена, обратиться

Как можно избавиться от расширенных пор на лице? Только ли у пластического хирурга?

Ответы

# 10:30 15-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Елена, а почему Вы решили, что этим занимаются пластические хирурги? Есть множество активных процедур, которые показаны при расширенных порах кожи. Например, химические пилинги, энзимные маски и т. п. Обращаться к лазерной шлифовке сразу, по- моему не стоит. Не стреляйте из пушки по воробъям.
# 16:22 17-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Полностью согласен с мнением Маландий А. А. 15 Мая 2002 10: 30: 12, хирургия в Вашем случае не показана, необходимо обратиться к дерматологу- косметологу и подобрать косметические средства.