косметолог

15:59 16-05-2002 / Таня, обратиться

Через 2 недели после удаления папилом на шее мне пришлось неожиданно уехать в командировку, где не удалось избежать прямых солнечных лучей и соответственно образования пигментных пятен на месте бывших папилом. Могут ли они пройти со временем?

Ответы

# 17:02 16-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Могут. Однако, лучше все же воспользоваться осветляющими кремами. На солнце пользуйтесь солнцезащитной косметикой.
# 15:48 17-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего они проходят самостоятельно в течение 6- 12 месяцев.