косметолог

11:10 20-05-2002 / Надежда, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, у сына (18 лет) перхоть, покупала ему "Низорал" - она проходила, но на время, пока он пользовался этим шампунем, потом купила "Цинк" (по- моему, фирма Фридерм) - эффект хуже, чем при применении "Низорала", перхоть все равно появлялась на 2- 3 день после мытья, что делать постоянно пользоваться "Низоралом"? Наверно будет привыкание к нему или нет? Да и дороговато это! Спасибо.

Ответы

# 18:39 21-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажите сначала сына гастроэнтерологу, эндокринологу и дерматологу, а потом выбирайте способы лечения.