косметолог

18:51 20-05-2002 / Лена17, обратиться

Доброе время суток!
Посоветуйте, что делать. По наследству мне досталась редкая волосатость: ( Бритва только ухудшила дело. При этом у меня светлая кожа и черные густые волосы на ногах, в области бикини и пр. Кремы помогают плохо, часто бывает раздражение. Узнала про лазерную эпиляцию, но оказалось, что это стоит на мои ноги огромные для меня деньги. И только в одной клинике мне честно сказали, что и это не поможет на совсем избавиться от растительности. Я не могу больше делать вид, что не замечаю взглядов на мои ноги, хотя их не избежать. Неужели нет никакого выхода?

Ответы

# 18:35 21-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если гипертриход не обусловлен эндокринной патологией или заболеваниями репродуктивной системы, то подойдет любой вид эпиляции.