косметолог

02:29 22-11-2011 / Марина / Москва, обратиться

Пожалуйста, Помогите с выбором!
Мне нужно выбрать косметику по уходу за кожей лица. Я остановилась на Клиник, Диор. Обе косметические фирмы одинаковы, т е относятся к разряду натуральной косметики. И я бы выбрала Диор. Но в Клиник, есть линия для проблемной кожи (а у меня проблемная кожа), а в диор нет. Я советовалась со многими косметологами и дерматологами. Одни говорят что раз есть линия для проблемной лучше покупать Клиник. Другие говорят, что особой разницы нет. Но Диор все же лучше... Один косметолог сказал, что Клиник предлагает косметику для проблемной кожи говоря что она поможет в лечении, но нет косметики-лекарства. Есть отдельно косметика и отдельно лекарство. Так что однозначно Диор. Вот и думаю, что купить? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 21:01 22-11-2011 Косметолог.…, обратиться
Напишите в интернет аптеку - dostavkaposng@inbox.ru , там и дешевле будет купить препараты и есть специалисты которые помогут подобрать косметические средства.
# 12:07 06-02-2012 Гость, обратиться
Неверьте этому порталу dostavkaposng@inbox.ru - это очередное мошейничество. Деньги перечислил, а товара так и неполучил. Хорошо хоть небольшая сумма была перечисленна.