косметолог

12:54 21-05-2002 / Vika, обратиться

пожалуйста, перечислите возможные табдетки для снижения аппетита. Я читала что Фепранон может помочь. А есть ли более эффективные?

Ответы

# 15:29 21-05-2002 Елена, обратиться
Вика, благодаря хорошему консультанту, которого мне порекомедовали, я снизила вес с использованием таблеток для снижения аппетита , при этом не вредя здоровью. Пишите , если Вам интересно . Мой Е- mail : elenastar23@mail. ru
# 18:21 21-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь в нашу конференцию ""Худеем".