косметолог

20:19 26-11-2011 / Анна / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 24 года. От угреой болезни страдаю с 16 лет.
Лечилась у пофессора дерматолога-косметолога комплексом таблеток, криотерапия, еженедельные чистки лица... Себорея осталась. Поры постоянно забиты кожным салом, периодически воспаляются. молодости у отца была проблемная кожа. Никаких внутренних проблем в организме нет. Питаюсь правильно. Для ежедневного ухода пользуюсь специальными средствами. Проходила полное медицинское обследование и все вылечила. Очень нужно иметь гладкую кожу без шрамов от прыщей, без расширенных пор. Может ли помочь в этом кислотный пилинг? Шлифовка? Может быть Вы подскажете наиболее эффектиные методы лечения. И куда лучше с этими проблемами обратиться? Спасибо.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 11:18 09-12-2011 Настя, обратиться
Мне от следов после прыщей очень помогла бадяга, в аптеках продается гель бадяга форте я ее раньше от синяков покупала, спортом занимаюсь инога набиваю синяки, а потом узнала что ею же можно делать шлифовку кожи в домашних условиях (пилинг). Прсто нужно предварительно кожу лица очистить, не рекомендуется мылом или спиртосодрежащими средствами (ничем что сушит кожу), я кремом для снятия косметики очищаю. Потом наношу гель слегка втирая в кожу, через 10 мину смываю теплой водой, использую ватные диски. И все, делала маски примерно по два раза в неделю в течении месяца и лицо разгладилась, стало намного лучше.