косметолог

04:49 27-11-2011 / Дмитрий / Украина, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня до 17 лет была очень хорошая кожа, но потом появились угри и кода 2-3 я использовал много спиртовых настоек, в неограниченном количестве, в итоге вся кожа в морщинах, теперь пользуюсь бодягой чтоб все сгладить, больше всего меня пугает под глазами кожа, куча мелких морщин, пробывал бодягой с перекисью обрабатывать еще больше усугубило под одним, а под вторым наоборот немного лучше, что делать, спасибо

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 04:56 27-11-2011 имртл, обратиться
Уважаемый пациент!
Протрiте горiлькой , помойте и смажьте салом,как все хохлы делают.
Вы мужик или уёбок?
Так за кожей слidят одни пидарасищя только))
# 19:21 27-11-2011 Аноним, обратиться
имртл
ты сам уебок, че ты такой крутой перец посещаешь сайты косметологии?
небось у самого вся морда в прыщах, ты в каком веке живешь, чтобы считать, что если у парня херня с кожей, то он не должен с этим бороться, дибилоид ты, мне даже дерматолог настоятельно советовал обратиться к косметологу, так что иди в жопу, а салом напхай свою задницу