косметолог

18:48 23-05-2002 / Эва, 27 Лет…, обратиться

я родила год назад, похудеть при помощи диет или спорта нет силы воли. Хочу похудеть при помощи хирургии. какие есть способы и можно ли сделать это за 1 день, чтобы не заметил муж? И не рано ли после родов для этого?

Ответы

# 14:51 25-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
За 1 день невозможно. Из способов можно обсуждать абдоминопластику, липосакцию и их комбинацию.