косметолог

14:17 25-05-2002 / Галина 55 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня на лице и теле стали появляться небольшие бородавки (плоские), раьше их было значительно меньше. На ноге я удалила уксусной к- той, но она выросла и стала крупней. Я пыталась удалить ее средством, купленном в лавке жизни, она почернела и на этом этапе процесс не идет дальше уже 2 недели. Я пошла в косм. каб. и мне прижгли электродами бородавки на лице. Я живу в провинции и во всем сомневаюсь. Правильно ли я пытаюсь удалить бородавки на лице и не вырастут ли они размерами больше, как на ноге?
У меня сейчас корочки на лице, что Вы посоветуете, чтоб все прошло хорошо?
На ноге косметолог не стала ничего делать, посоветуйте средство, которым можно однозначно убрать бородавку на ноге.
С уважением - Галина.

Ответы

# 14:41 25-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 аочно говорить о чем либо сложно, но если в салоне образование удалено после осмотра врачем, то нет смысла сомневаться в выборе метода удаления.
2 Образование на ноге обязательно необходимо показать хирургу или онкологу.