косметолог

10:06 27-05-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Слышала о методе (не могу вспомнить название), когда за 1 прием при помощи, по- моему, шприца можно "Выкачать" немного жира. У меня проблема - второй подбородок. На сколько этот метод эффективен? Да и можно ли делать эту процедуру на подбородке - там же шитовидная железа, не опасно? Спасибо.

Ответы

# 17:36 28-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Мария, липоаспирацию в области подбородка делать можно; за щитовидную железу не волнуйтесь - она находится ниже "адамова яблока" на шее. По поводу эффекктивности - задайте свой вопрос по адресу http: // www. danischuk. ru в разделе "Вопросы и ответы".