косметолог

13:03 29-05-2002 / Гидра, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос! Никогда не было угрей, приехала в другую страну и они появились, как оказалось из- за гормонального мяса, перестала есть мясо и молочные продукты, включая и яйца- - угри пропали! НО все равно некоторые прыщики появляются! Я думаю, что у меня гормональный дисбаланс, так как ещё и появились растяжки везде, даже в самых необыкновенных местах- -спина например! Что делать? Знаю про анализ на гормоны, но не хочу идти делать его, знаю про препарат Диане- 35, который в моём случае помогает! Подскажите, если я буду принимать этот препарат, не появятся ли угрей ещё больше и какие последствия могут быть!
Спасибо заранее! !!

Ответы

# 15:33 30-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Укажите, пожалуйста, свой возраст.
# 15:37 30-05-2002 Владислав…, обратиться
Я МГУ ВАМ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, НО ДЛЯ ЭТОГО НАМ НЕОБХОДИМО ВСТРЕТИТЬСЯ, ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ С ВАМИ ВСЁ ДЕТАЛЬНО ОБСУДИТЬ И ПРОВЕСТИ ТЕСТИРОВАНИЕ. МОЙ ТЕЛ: 8- 910- 473- 66- 91
# 15:44 30-05-2002 Владислав…, обратиться
ГИДРА МНЕ 33 ГОДА
# 23:39 03-06-2002 Гидра, обратиться
Мне 18 лет. НО я знаю что с возрастом это никак не связано!
Спасибо за ответ! НЕ представляю как мы встретимся, тогда подтягивайтесь к Акрополю! !! !