косметолог

05:22 30-05-2002 / Oksana, обратиться

Здравствуйте! Хочу увеличить грудь, подскажите в какой клинике это лучше сделать и сколько это сейчас стоит.

Ответы

# 23:44 30-05-2002 К.М.Н. Архипов …, обратиться
В Москве таких клиник много. Лично видел результаты и могу рекомендовать оперироваться у В. В. Корчака (клиника "Корчак"), Л. Л. Павлюченко ("МедЛаз"), клиника "Эстетика". Оперируют также - б- ца Центросоюза, ЦКБ, центр Тапия, Гипоксия медикал, Интерлаз, ВНЦХ. Стоимость зависит от вида эндопротезов и уровня хирурга.